2. Bowling B61 Senioren-Meeting
Starterliste
                 
Squad 1 Do 20.5.21 19.00 Uhr     Squad 2 Fr. 21.05.21 17.00 Uhr  
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer   Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1 Buczynski Roman 20257   1 Buczynski Roman 20257
2 Buczynski Edda 20192   2 Buczynski Edda 20192
3         3 Böhm  Dietmar 24872 
4         4      
5         5      
6         6      
7         7      
8         8      
9         9      
10         10      
11         11      
12         12      
13         13      
14         14      
15         15      
16         16      
17         17      
18         18      
19         19      
20         20      
21         21      
22         22      
23         23      
24         24      
                 
Squad 3 Sa. 22.05.21 11:00 Uhr     Squad 4 Sa. 22.05.21 14.00 Uhr   
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer   Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1 Fischer  Bettina 31083   1 Stukenschmidt Veronika 31518
2 Buczynski Roman 20257   2 Poppenburg-Kazulke  Rita 32171
3 Buczynski Edda 20192   3 Kazulke  Thomas 20399
4  Böhm  Dietmar 24872   4      
5         5      
6         6      
7         7      
8         8      
9         9      
10         10      
11         11      
12         12      
13         13      
14         14      
15         15      
16         16      
17         17      
18         18      
19         19      
20         20      
21         21      
22         22      
23         23      
24         24      
                 
Squad 5 Sa. 22.05.21 17.00 Uhr     Squad 6 So.23.05.21 11.00 Uhr   
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer   Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1 Fischer  Bettina 31083   1 Eutin Achim 35377
2 Kazulke  Thomas 20399   2      
3         3      
4         4      
5         5      
6         6      
7         7      
8         8      
9         9      
10         10      
11         11      
12         12      
13         13      
14         14      
15         15      
16         16      
17         17      
18         18      
19         19      
20         20      
21         21      
22         22      
23         23      
24         24      
                 
Squad 7 So.23.05.21 14.00 Uhr     Squad 8 So.23.05.21 17.00 Uhr  
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer   Startplatz Name Vorname EDV-Nummer
1 Louia-Kretz Jürgen 2254   1 Louia-Kretz Jürgen 2254
2 Brandhoff  Rita 20268   2 Eutin Achim 35377
3 Eichhorn  Inge 20145   3 Duplois-Laun Petra 8264
4 Wyrwal Bernhard 32542   4 Laun Werner 8735
5 Blank Reinhard 20332   5      
6 Lüdecke Peter 20550   6      
7 Czwielong Heinz 36955   7      
8 Balsmeier  Frank 36871   8      
9 Tscharke Uwe 15302   9      
10 Lischka Klaus 8750   10      
11 Beckel Martina 8064   11      
12 Buczynski Roman 20257   12      
13 Buczynski Edda 20192   13      
14 Böhm  Dietmar 24872   14      
15 Rammert  Hubert 20977   15      
16         16      
17         17      
18         18      
19         19      
20         20      
21         21      
22         22      
23         23      
24         24      
                 
Squad 9 Mo. 24.05.21 10.00 Uhr            
Startplatz Name Vorname EDV-Nummer          
1 Louia-Kretz Jürgen 2254          
2 Tscharke Uwe 15302          
3 Lischka Klaus 8750          
4 Beckel Martina 8064          
5 Duplois-Laun Petra 8264          
6 Laun Werner 8735          
7                
8                
9                
10                
11                
12                
13                
14                
15                
16                
17                
18                
19                
20                
21                
22                
23                
24